Mustafa A

Снилса сон как парень (знакомиый) сидит рядом и смотрит на меня влюбленним взглядом и молчал. сон снилса два раза?

Леонид Сытник

Ничего этот сон не значит, потому что создан твоим подсознанием на основании твоих мыслей, чувств и фантазий.

Славинский Игорь

Это вещий сон потому что он повторяется. Он Вам нравится так показано во сне и Вы ему тоже симпатичны. Но действий от него не ждите, так как он смотрел и молчал. Те чувства которые Вы испытывали во сне так будет и на яву. Желаю Вам удачи!)))