Лена Егорова

Подскажите, будьте так любезны, название фильма, по сюжету которого жена и муж застраховали свои жизни, затем...

Подскажите, будьте так любезны, название фильма, по сюжету которого жена и муж застраховали свои жизни, затем отправились на яхте в море, там она просыпается, видит, что пропал муж, на палубе окровавленный нож, она его поднимает, ее вяжет полиция, арестовывают по подозрению в убийстве, а тело мужа так и не нашли, потом оказывается, что он якобы хотел покончить жизнь самоубийством, но не смог, жену посадили, он забрал сына и скрывался, в конце-концов, она с детективом, который искал ее, разоблачают мужа, она его убивает, и не сидит второй раз по какому-то там закону, забирает сына, все счастливы, кроме мертвого ублюдка. Вот как-то так.)

Спасибо большое! (Написала здесь потому что не смогла оставить комментарий под вашей записью.)

Ибо не знаю как. 🙂

Виктория Щурова

Двойной просчёт (1999 год)
http://filmin.ru/4803-dvoynoy-proschet.html
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.
Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…