Дмитрий Струнков

клюёт ли щука вечером

Дмитрий

Все зависит от ее состояния, но опытному рыболову будет легче ее соблазнить на поклевку.

Ди
Диана

Да, вечером лучше чем днём

Сергей Конев

- Дорогой, помнишь ты прошлым летом всё на рыбалку ездил?
- Ну помню, а что?
- Так вот, вчера звонила твоя щука, сказала что беременна.. .
**********************************
РЫБАК БУДЬ С ЩУКАМИ БДИТЕЛЕН ОСОБЕННО В ЧАСЫ ВЕЧЕРНЕГО ЗАКАТА!
АТО МАЛО ЛИ ЧИТо!

Сергей Шалаев

Не только вечером, но и ночью, если ночь белая. Мы на Ладоге в белые ночи, ловим щуку и судака до часа ночи, потом перекур на пару часов и снова ловить.

Станислав

утром и вечером лучьше всего днём неособа рыба вобще клюёт ) осенью помню на озере 10 раз клювала за 1 час