Slavon Slavon

Рыбаки, где Вы храните готовые оснастки-пружины для донки? В чем Вы их храните? Было отлично если бы показали фото.

Жанна Ямбаева

Прикупи вот такую сумочку >>>
В файлы можно сложить уже готовые оснастки.

Перед рыбалкой все сложил ...и порядок.

Евгения

В гараже храню, фото гаража не дам, это секретный объект

Ольга Назаркина

Храню в шкафу, но т. к. давно не ловил на донку, не представляю где их искать. Фото не дам. В шкафу полнейший бардак, но они там точно есть, как тот суслик.

Оксана

Лучше ловить на последние технологии в рыболовном мире.

Анюта

советую переходить на фидер-там будете хранить только кормушки))) а донка это пережиток прошлого-и громоздко и неловко с собой все это тасскать и хранить

Валентина Саратцева

Для мелочей у меня куча вот такиз пищевых контейнеров из под хумуса из плотного полипропилена, которые удобно ставятся друг на друга и не занимают много места. А для блёсен, стандартные рыболовные двусторонние коробки с отделениями, т. е. крышки на обе стороны. К сожалению фотоаппарата нет, чтобы показать а в поисковике таких не нашёл.