Дмитрий Лабзин

1почему кролчихи первый раз когда ражает все дети умирают? 2можноли спаривать отца с дочкой?

Оля Ли

потому и умирают, что спаривать надо с разных пометов, не родственников

Н*
Ната ***

Потому что рожают у тебя дети-недоростки. В первые течки ни одна самка любого вида рожать не должна, она сначала должна развиться и вырасти. сначала почитай минимальный возраст, вес, состояние здоровья кроликов для разведения, разберись в наследственности и генетике, разберись ЗАЧЕМ ВООБЩЕ тебе их надо спаривать и что ты собираешься делать с потомством, если оно получится и нормлаьно вырастет.

Подбор пары для разведения, правильное разведение -дело профессионалов. а если просто интересно посмотреть, как это делают животные - National Geographic тебе в помощь

Дмитрий Наседкин

никогда нельзя спаривать родственных животных, получатся уроды или недоразвитые