Роман Ойл

щенок овчарки плохо ест но зато апельсины мандарины яблоки бананы морковь квашеная капуста и огурцы сколько хочешь вигет

Юля Пискарева

Ему не хватает витаминов, есть такие специальные мультивитамины для собак, я такие своей чихуахуа двала. Помогло!

Св
Светлана

Это можно давать только в качестве так называемого "аванса" и только после еды а то так он и будет вегетарианцем)

Александр Семенчуков

удивляюсь как щенок у вас еще жив.... огурцы и квашенная капуста убили... нельзя им столько соли, нельзя
бедное животное...

Андрей Сергеев

Если будете кормить собаку как свинью - я имею в виду те самые апельсины, мандарины, яблоки, бананы, морковь, квашеную капусту и огурцы, то готовьтесь серьезно лечить ваше несчастное животное. Кормить хищника таким образом - значит сознательно наносить вред его здоровью.

Ва
Василий

витаминов не хватате овчаренку, варите рис, гречку и туда капусту, морковь

Ольга Бурденкова

Поэтому и не ест, потому что даёте что попало.

Ян Иванов

это не собака а кролик какойто

Юлия Попова

Нельзя давать цитрус и соленое угробите животное !!!