Sw
Sweet

мой котёнок ест : Сырую картошку, морковь, капусту, бананы, помидоры, томаты, огурцы, яблоки, хурму, помело. НОРМАЛЬНО?

Надежда

Моя кошка тоже ела картошку, капусту, морковь и т. д.. Кошка ела все выше перечисленное ведь это витамины и причем натуральные!
Радуйтесь она у вас умнечка!
Ничего в этом плохого невижу! Это лучше чем сухой корм для кошек!

Галина Алтухова

Попробуйте покормить котенка. Например, мясом... Если вы покупаете помело, то деньги на это у вас найдутся.. .
Но если вы принципиальные вегетарианцы, то лучше распрощайтесь с хищником - диета не доведет до добра животное, желудок которого не предназначен для хурмы...

Александр Горемыкин

Нормально. соседка привезла с дальнего востока кота. он у нас в огороде все кабачки спорол.

Андрей Петухов

Ненормально. Кошка - не свинья, чтобы есть все подряд. Кошки - строгие хищники, должны питаться преимущественно мясом, с небольшими добавками круп и овощей. Если ваш кот ест так много растительной пищи, то это может указывать на постоянные проблемы с пищеварением, и желании кота освободиться от проблем с помощью такой несвойственной пищи. Покажите кота ветеринару, сдайте кровь на биохимический анализ.

Александр Федосов

Не нормально. Нормальные хозяева кормят кошек, а особенно котят - правильно, а не дают им всё подряд. Котята как правило метут всё, что не приколочено, особенно если их нормально не кормят (мясо или хороший сухой корм)

Люди! Самый важный витамин для кошки - таурин, а он находится только в сыром мясе или специальном корме! А вот витамины из морковки и апельсинов - ей ДАРОМ НЕ НУЖНЫ. Она ж - ХИЩНИК.

Сергей Масленников

Если нет проблем со стулом и радостный то нормально он вегетарианец

Екатерина Мельникова

то что он ест-это нормально, а ВАМ бы руки оторвать за то что даете... всё перечисленное ему не то что НЕЛЬЗЯ, а ОПАСНО

Анна Беспалова

-Что не хватает в организме котенку, если он есть полиэтилен?
-Мозгов!

Нормально, не переживайте:)

Игорь Дмитриев

ну, и на здоровье! значит, витамины ему нужны. пусть ест!

Ирина Овчарова

Нормально. Он получает витамины из натуральной пищи. Фрукты и овощи всегда полезны в нормальном количестве. Намного хуже кормить искусственным кормом. У меня собака ест дыни, арбузы, помидоры, яблоки, капусту, огурцы, бананы, апельсины, морковку. Наоборот бы порадовались))) . Апельсины, капусту, бананы даем очень редко и совсем чуть-чуть, может вызвать аллергию. Нельзя кормить сладким, особенно шоколадом.

Антоха Канавин

Нормально.... мой кот обожает свежие грибы

Алла Шклярук

Абсолютно нормально! Мой трескает огурцы со сметаной и без, картошку, вот грибы маринованные уже только со сметаной. Аж за ушами трещит)

Игорь Седенков

он у Вас вместо помойного ведра,
или вместо свиньи? (((

Ss
Sssss

Если не гадит потом по всей квартире и не блюёт - нормально. Моя пёса лопает капусту с огурцами. Главное, чтоб в удовольствие)))))

Султан Каландаров

Бывают такие странности.
Моя кошатина любит мандарины- строго марокканские, чернослив и маринованные оливки с лимоном.
Хурму и сочные яблоки- обожает.

Тимур

Это животное, нормально) ) даж мы их едим ЛЮДИ

Aлиза Чынгышбаева

Животные способны сами выбирать то, чего не хватает их организму. Пусть кушает. Но и мясо ему необходимо.

Татьяна Жбанова

Да это нормально. Моя кошка ест сырую капусту, рис с соевым соусом, банановые чипсы, лапшу)))

Мария Солнцева

нет ненормально. Кошки монодиетики. Еще им требуется в организме обязательно таурин. Поэтому прозаводчики кошек так редко балансируют питание сами и кормят готовыми холистиками. Дисбаланс питания для кошки чреват мкб. А уж если кошка начинает мести все. что не приколочено-тут явный сильный дисбаланс.