Домашние животные
почему кошка ест сырую картошку?
Ну нравится ей, к тому же полезно - в ней много крахмала (энергетическая подпитка) , и грубая клетчатка (очищает стенки кишечника) . Сырую картошку и нам есть не вредно, особенно детям. Всегда, когда я чищу картошку - вокруг кошки сидят и внуки стоят с протянутой ладошкой. А у меня кот ещё очень любит есть варёную свёклу. Она для него - натуральный наркотик, хлеще валерианки!
Лариса Гофман
Сырую картошку котам нельзя! Приводит к метеоризму и расстройству пищеварения...
нравится ей.. пусть кушает..
у меня тоже ест. значит полезно
Лариса Гофман
Витаминов не хватает вашему коту. Сырую картошку нельзя им давать
Насчёт кормить лучше - не согласна. У моей сухой корм стоит постоянно, но картошку она очень любит. .а был до неё кот, так тот за свежие огурцы и сыр, мог Родину продать.
пусть лучше картошку ест, чем мясо, у меня собака картофельные очистки ела, а кот прибегает на запах помидор, хотя их и не ест!
попробуйте дать что нибудь другое
у меня тоже хавает, незнаю че сней
может больше вы ей ничего не предлагаете? ? купите китекет разоритесь. . пусть скотинка поест
Тани ...........
Очень умно. Вчера например, я накормила кошку, и начала готовить кушать, она мяукала и просила картошку (любит ее по дому гонять, а просит так, как будто и правда голодная
моя первая кошка грызла тыквы! а кот любит шкурки от кобачков и сухие черные корочки хлеба ( взяли прямо с помойки, куда кто-то выбросил ), видимо, на всю жизнь осталось....
Жрать хочет!!!!
кушать хоцца )
кормить лучше надо и есть сырую не будет.
ну витаминам им не хватает! у меня кошка даже соленные огурцы ест за обе щеки
Кошачьим есть сырую картошку не рекомендуется. А огурцы можно кошкам есть
И У МЕНЯ ЛОПАЕТ КАРТОШКУ МОРКОВЬ ДЫНЮ А МОЛОКО НЕ ПЬЕТ
Моя обожает салат "Оливье" (заправленный сметаной)
Не знаю у меня кошка вообще ела арбуз....
Я её застукал когда пришел домой (съела пол арбуза !)
Китекет дома постоянно. А картофель это для него деликатес. Вот бывает же с людьми такое- есть вкусная домашняя еда, а тебе хочется каких нибудь чипсов.
Мой котик ест сырую картошку, огурцы только сезонные ест, перец сладкий иногда, дыню обожает, немного арбуз, хурму. Мясо его совсем не интересует, он на запах мясо язык показывает ????, типо фу, чтобы ты мне даёшь. Яйца если, то надо ему желток сырой, варёные или жареные яйца не ест совсем. Молоко редко манит, в детстве видимо каш переел. А так еда у него есть всегда, сухой и влажный, и траву посадила специально для него. И ничего не поделаешь, такой вот с детства, сыроежка. Вот от вареной колбаски или ветчины не откажется, по нему можно проверить настоящая колбаса или нет ???? А что глисты пишут от сырой картошки, это вот не понимаю, как в отчищенной, мытой они будут?! Думаю, что животные сами знают чего им хочется, в чем находятся нужные витамины ????