Домашние животные

Почему кошки едят сырую рыбу, а собаки нет ?

Потому что у кошек в роду есть камышовые коты, которые питались и питаются рыбой. А домашним кошкам рыбу-то на самом деле нельзя, это очень вредно для их здоровья.
Динара Рамазанова
Лучший ответ
а собаки едят сырое мясо, а кошки нет
Алия Мамоля
Татьяна Чижкова Едят, едят, вот пожалуйста :

у меня едят сырую морскую чуть чуть подмороженную
Елена Кушева
На Севере собак традиционно кормят одной треской.
Вот уж неправда. Моя стаффка с большим удовольствием ест сырую рыбу (я только освобождаю тушку от костей) ,особенно любит головы форели. Хрустит ими за мое-мое!
Tata Tata
едят, почему нет? я собаке даю кашу сырую рыбу овощи и крупу, только от костей отделяю
Едят, и ещё как!
А вы в курсе, что кошкам рыбу есть нельзя? У них пищеварение не приспособлено ее переваривать, в природе они себе рыбы практически не могут достать.
У меня все собаки ели рыбу и в рацион им включают, но морскую
Полная чушь! У моего брата русская гончая и жрет рыбу.
Моя очень даже ест! Даже вяленую.
собаки тоже лопают не хуже кошек. Если голодные
почему все кошки как кошки едят рыбу, а мой нос воротит???
Может потому что собаки брезгуют чешуёй?
Моя кошка и рыбку сырую ест и мяском сырым не брезгует. Толь говядину предпочитает свинине. Вы не подумайте, что мы ее специаль так кормим, прсто когда мясное готовлю- ей кое-что достается.
потому что собаки могут подавиться рыбьими костями, а кошки нет. поэтому им не стоит давать сырую рыбу.
Зося Лиса
незнаю
Потому что собаки дибилы
Dariga Kazangapova
Шелтенова Фариха у самой то мозги есть?
р.s.не позорь эмо,иди в гламурки там те и место.
Тому, що собаки як чоловіки їм тільки подавай усе готове.