Аннет К

придумайте предложение со словами на половину

Алексей

я сделал задание наполовину.

Иван Ярыгин

На большую половину персонала пришлось выделить новые компьютеры.

Олег Харченко

Как понять " на половину" . " На половину" с ним надо составлять или слово, каким-то образом должно быть на половину.

Напишу как поняла

Жизнь на половину радует меня.
Я сегодня съела только на половину суп, остальная часть не понравилась

Зюлькина Екатерина

Я только еще наполовину голоден, а уже готов съесть слона

Екатерина Шальнова

Этот человек на половину русский. Подели этот кусок торта на половину. Моя мама разрезала на половину огурец и посыпала на него соли. 🙂