Servak

Какие романы еще не экранизировались?

По моему уже все экранизировались из известных- Мастер И Маргарита, В лесах и на горах, Преступление и наказание. А онегин был ли в русской экранизации или только в европейской где Лив Тайлер снималась?

Иван Машкин

Вся классика экранизирована, и неоднократно. А романы пишут очень многие, например, мой роман не экранизировался))

Мария

У Пикуля очень мало. Вот бы Фаворит. А Кассиль? За власть Советов. Я-за.

Сергей Белый

Не экранизировались книги Эрика Ван Ластбадера о Борне (Bourne Legacy вообще не в счет)

Makhach Varaev

Лав Крафт не весь экранизировался

Надежда Помелова

из известных отечественных романов "Мы" Замятина вроде как не экранизировали, ну а из иностранных мне кажется море их