Евгений

Какое произведение жанра фантастики вы хотели бы увидеть в экранизации из тех, что не экранизированы?

В виде художественного художественного фильма, или в виде мультипликационного (в том числе и 3D)?

Павел Ливанов

"Хищные вещи века" и "Жук в муравейнике" Аркадия и Бориса Стругацких.

НЕ
Надя Ефимова

Сокровища Валькирии.

Otto Khatamov

Генри Каттнер - Долина Пламени
Герберт Уэллс - Спящий пробуждается
Александр Беляев - Последний человек из Атлантиды (вроде как будет скоро)
Сергей Снегов - Люди как боги
Клиффорд Саймак - Всё живое - трава (экранизация есть, но она меня не устраивает)

Андрей Новиков

Стивен Кинг-Долгая прогулка

Антон Суворов

Роберт Хайнлайн - "Дверь в лето"

Иришка Ахмадулина

Стивен Кинг - Темная Башня

Ma
Maria

Эдмонд Гамильтон "Джон Гордон"

Анна Переверза

"Трудно быть богом"