Сергей Толкачев

Почему лошади вызвали такое острое чувство жалости у автора? произведение " о чём плачут лошади"

Наталия Палчей

У лошадей нет своего выбора ни в чём + по природе это очень уязвимые физически животные. Да ещё к тому же век их эксплуатации человеком очень уж долог (живут-то больше 20-ти лет, а вообще способны до 40-ка доживать).

Руслан

у меня к вам встречный вопрос: хотите одни сутки побыть взрослой лошадью, скажем, в 19-м веке? очень умное животное, а люди такие сволочи...