Василий

Какой американский канал был производителем сериала "Отчаянные домохозяйки" ? Точнее на каком выходили все их премьеры

Ritakichaeva Kalina

American Broadcasting Company

Света Гриценко

«Отчаянные домохозяйки» (англ. Desperate Housewives) — американский телевизионный сериал в жанре комедия — драма, созданный Марком Черри и произведённый ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC, а финал был показан 13 мая 2012 года.