Александр Вяткин

Сериал "Отчаянные домохозяйки"

Всем привет любителям сериалов. Я сейчас смотрю 8 сезон "Отчаянных домохозяек",говорят что это завершающий сезон. А тут нашла 9 сезон, но там нету серий или просто это картинка. Может кто знает точно, будет ли продолжение сериала? И где можно найти?

Просто Жанезия

8 сезон последний! Продолжения не будет. Насчет 9 сезона с картинкой. Это делают с целью привлечения траффика. Ну или по простому пользователей. Чем больше людей заходит, тем выше в поисковых позициях сайт. Ну или задержитесь и что - то скачаете. Кликнете на рекламу. и. т. п