Андрей Способин

Здравствуйте, что мне нарисовать? Мне в школе поручили нарисовать рисунок на тему: "Мир вокруг нас". ваши предложения?

Eldar

вид из окна, пейзаж, современную экологию.... да все, что угодно!

Ан
Анастасия

да что угодно - вещи вокруг, кошка с собакой, деревья в лесу

Denis

ну вот попробуй)

Алексей

Завод а рядом кладбиже. вот он мир вокруг нас, ну еще не забудьте траву коричневой нарисовать