Ольга

Графический редактор для Delphi7

Киньте пожалуйста исходник графического редактора на делфи, или же ссылку на сайт с ним. Гуглом пользоваться умею, но ничего понятного не нашёл. Стандартный графический редактор в демках делфи тоже не подходит. Или же хотя бы код процедуры для рисования ЛЮБОЙ геометрической процедуры. Благодарю заранее

Ан
Антон

А что такое ЛЮБАЯ геометрическая процедура? Сумма корела и фотошопа будет недостаточна, чтобы сделать ЛЮБУЮ геометрическую процедуру (банально не все выдуманы).

Ни
Николай

Гугл -> Графический редактор на Delphi -> [Enter]
вот самая первая ссылка:
http://delphi6.gym5cheb.ru/5/5.htm