Дмитрий Индюков

Как вставить звездочки/сердечки в свое имя в вконтакте? У многих видела.

При вставке он пишет что надо ввести свое настоящее имя: (( Как же тогда??

Дарья Маренкова

Чтобы получилось сердечко "♥",то нужно нажать ALT и цифру 3 на маленькой клавиатуре справа одновременно
А звездочку " * " нажать SHIFT + цифру 6 на клавиатуре сверху

Ольга Хлебтовская

Никак. Раньше в ВК, была в настройках вкладка - отчество. Так вот её убрали.. . И теперь, не псевдоним, не ещё что не катят.. . Разве только левая фамилия...