Ruslan Menshov

как ставить символы на компьютер ???сердечки, звездочки....

Анастасия

пуск -> все программы -> стандартные -> служебные -> таблица символов

там можно посмотреть коды для различных символов.. . а набираются они следующим образом:

нажимаете Alt и вводите код символа на цифровой клавиатуре (цифры Num Lock)... потом отпускаете Alt... например:

Alt + Num0_Num1_Num4_Num1_Num4 = ֆ

или:
Alt + Num0_Num1_Num6_Num9 = ©

Дмитрий Щетинин

Тебе конкретно на какую часть компьютера надо символ поставить? Если монитор плоский, то на него ничего не поставишь. Только на системник.
Если символ этот из магнита, то его на компьютер вообще лучше не ставить.