Лена Татаринцева

У меня был старый ноут. Там я играл в игры (в частности мня волнует Кс 1.6). Звук в контре был такой, что где бы он не и

Там я играл в игры (в частности мня волнует Кс 1.6). Звук в контре был такой, что где бы он не издавался четко го слышно. Перешел на новый ноут с новой звуковой картой и звук стал уг. Смотришь на объект звук четкий как и надо. Поворачиваешься от него и он приглушенный. ( Перед тобой объект вертишь туда сюда мышку - звук то исчезает то появлятся) Как исправить?

Екатерина Ахметова

Ну это зависит от компа, ничего не сможешь сделать