Маргарита Васильева

Ааааа помогите, я скачала симс 3 мир приключений и мне пишут что запускзапуск программы невозможен, так как на компьют

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll Что это значит ?)

Вячеслав Локшин

директ икс нужен

Светлана

Нужно DirectX обновить

Рахима Достамбаева

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 - вот тут скачай и не будет проблем )))

Александра Гуревич

Директ икс нужен только изза етого !

Надежда Иксанова

DirectX ллибо обновить либо усттаноовиить