Ольга Латушкина

как написать чит для игры типо warface ну аим например? просто достало что другие много на этом зарабатывают

хочу получать нормальные деньги на продаже читов я знаю с++ и с# так что пишите попробуем

Мария Саркисян

реальные беспалевные читы для вф писать крайне тяжело.. . Вы конечно можете написать чит, который спалится в первую же минуту, но толку от него будет 0

Елена Рогова

Глеб, тебе дело говорить! А вообще играй без читов и всякой хрени!

Ольга Полищук

Да хрень всё эти читы протратить на него время, а тут новую защиту поставят.

Дмитрий Разумов

Читы это плохо а то что зарабатывают, их покупают только полные лохи и крабы

Наталия Зарубина

я хочю чит на невидимосьть сколько

Н*
Надежда *

Где написать чит WARFACE