Ха
Хариша

Помогите! Я в панике. . Могу ли я быть беременна если месечные были с 16 по 19 а секс- 24, 29 и 9

Андрей

можно забеременеть и во время месячных, купи тест и сделай, не паникуй

Ирина Степанова

очень даже 29 го, это 14-й день вашего цикла, примерно с14-17 день овуляция и оплодотворение. вероятнее, хотя в другие дни тоже не исключено..

Евгения

Сделай тест или анализ на ХГЧ в конце месяца.

Надежда Катунина

Что бы не быть в панике, нужно пользоваться презервативами!!!