Далер Джабаров

месечные продолжаються 9 дней

здраствуйте, я кормящая мама, после родов прошло 5 месяцев, до этого месячные шли 3 4 дня, на этот раз 3 дня шли норм, но не остонавливаеться уже как 9 день, идут не мильно а просто мажет. что это значит и стоит ли бежать к врачу и переживать

Вячеслав Потапов

Всякое может быть после такого стресса для организма как беременность, если мазать будет продолжать более 14 дней, то стоит сходить к гинекологу, если через день-два все прекратиться, то взять на заметку и возможно сходить к гинекологу при следующем подобном случае.

Игорь Киселев

Не мешало бы к гинекологу сходить. Может и беременность наступила опять.