Георгий Григорьев

изза чего месечные происходят и признаки какие

Big Z

Ну наберите в интернете "менструация это". И прочтите

Наталья Мазаева

кровавые слёзы матки по несостоявшейся беременности- образное описание гистологической картины

Алена Нарышкина

из-за созревания яйцеклеток которые выходят наружу кровяными выделениями из влагалища, которое образно выражаясь находится между ног

Никита

Вырастишь - узнаешь.

Nefillim

учи биологию в школе. как раз к тому возрасту, как они происходят - это в школе и проходят. открой учебник хотя бы свой