Светлана Матюсова

какие признаки у гепатита

Наталия Гераскина

гореч во рту и сухость. . тошнота температура и глаза желтеют (((

Екатерина Бурцева

Гепатиты разные. Слабость, недостаточность кроветворения. др....

Merym Sarybaeva

Тяжесть в районе печени, желтые белки глаз, тошнота... Остальное- у врачей спросить.

Оксана

в википедии всё есть. а вообще главный признак анализ крови и поскорей, а то вирус хуже сделает