Юлічка Казіева

Наличие гепатита С???

Какой анализ нужно сдать чтобы быть уверенным, что этого вируса нет в организме? Я сдавала недавно анализ на качественное суммарное определение антител к вирусу гепатита С, результат не обнаружено. Этот анализ является полным? Или чтобы быть спокойной нужно какой то другой анализ еще сдать?

Душа Мега

если от момента предполагаемого заражения прошло мало времени то можно сдать анализ ПЦР на наличие вируса гепатита С. А так анализа на наличие антител вполне достаточно