Мишина Елена

КТО МОЖЕТ ЗЕЛАТЬ КЛИЕНТ ИЛИ СЕРВЕР ИЛИ УСТАНОВИТЬ МОД К Minecraf???

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЗДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР ДЛЯ МАЙНА С МОДАМИ Mo'creaturs и toomanyitems ПЛИЗ!
и ище если можыте то паставте новый мо киат вот етот : http://www.minecraftforum.net/topic/8177...
и вылажете на ЕХ. UA
ПЛИЗ Я СТАВИТЬ МОДЫ НЕ УМЕЮ!
а не нашол ни одново клиента.. .
а обнова супер. .
ТАКИЕ лошади навые!
по тиории ктото 1 делает клиент
а потом на основе етого 2 человек делает серв и мы (по ка что втроем) там шпилим (ну там спавн все такое ) А потом выкладываем на ЕКС ЮА и групу ВК делаем КТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫМ ЧЕЛОМ А КТО ВТОРЫМ?? ?

ПИШЫМ!!!!

ТАК ОТВИЧЯЙТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!!

и если ктото нихрина не умеет но хочет играть с намыи ТАК И ПИШЫТЕ!!

мне ния тех кому нинравитса ето или сам майнкрафт НЕКОВО НЕ ИНТЕРЕВУЕТ!!!!

вот например Никита Дёмин ХОЧЕШ ИГРАТЬ?
ТАК И ПЕШЫ!!

не оброщяйте внимание на громатику я украинец и руский не пишу
Ps:если кто хочет покричять ХАХЛЫ! ! то пишыту в личку незасаряйте здесь я вас внимателно выслушаю (=

Ольга

эээ.... никто

Се
Семён

1.Выключаешь компьютер.
2.Учишь русский.