Татьяна

помогите решить не большие задачки

1.Покажите графически и опишите, каким образом поддерживается долгосрочное равновесие в отрасли с монополистической конкуренцией?

2.Определите, какой из нижеприведенных товаров имеет наименьший эффект дохода?
А) соль;
Б) мясо;
В) картофель;
Г) клубника.

3.Земельный участок стоит 250 тыс. рублей при ставке банковского процента, равной 10% и ежегодном темпе инфляции в 5%. Определите, как изменится цена этого участка (при прочих равных условиях) , если ставка банковского процента возрастает до 15%, ежегодный темп инфляции до 10%?

Светлана Яганина

2 ответ по-моему клубника