Лиза Филатова

Купила HTC Disire C, а где игры находятся не понимаю. Вё обыскала, нигде нет.

Да и плюс ко всему хотела симку из старой мобилки вставить, а крышка не снимается, я и так и сяк пробовала (за выемку рядом с кнопкой вкл. сверху), и никак не получается... Помогите пожалуйста нубу)

Маша Даленкина

заходи в сервис play market и качай тысячи бесплатных игр ( а хочешь-платных)

Анна

Инструкцию выбросила, зря.