Gevorg Azatyan

есть ли способ смотреть видео через интернет на смартфоне нокиа 5530. если есть то скажите

Александр

Нет. Симбиан 9 не поддерживает флэш видео. Не верите, проверяйте, мучайтесь. Даже с ютуба идёт сначала закачка, а потом просмотр.

Александр

Можно! пропиши в настройках точку доступа интернет а не вап. например интернет. мтс. ру (естественно, на латинице) , а не вап. мтс. ру. посмотри точные настройки на сайте своего оператора.

Анас Эль Сайед

Сказываю: Способов много, выбирай. Смотрю на N95 с YouTube регулярно в командировках ч/з Wi-Fi гостиницы.