Мээрим

Помогите проверить грамматические ошибки

Мне надо было оветить на вопросы по тексту Токарева «Из жизни миллионеров» :
вот ответила на один проверьте пожалуйста ошибки.
1.Как территория дачи и внутреннее убранство дома характеризуют Мориса?
На первый взгляд дачный участок Мориса кажется простым и скромным. «Дом был простой, добротный – миллионерская простота, - штукатуренный белой краской. » Дом стилизован под крестьянскую постройку, что создавала впечатление, будто Морис не любит хвастать своими деньгами, но если бы нам довелось обойти весь участок, то о «Миллионерской простоте» не могло бы идти и речи. «Дача стояла на земле величиной с Калужскую область» - пишет автор. Каким же огромным должен оказаться участок, чтобы сравнить его с целой областью? Всё в доме было безупречно. Каждый работник имел своё преднозначение: для охоты в штате имелся специальный человек, для укладки брёвен, также, имелся специалист, который к тому же выкладывал брёвна в форме инициала хозяина. Морис любит изысканность и роскошь. Всё в доме, от блюд на обед, до изумрудов на дне бассеина, кричало о миллионах, которые имелись у их хозяина. Мне кажется, это характеризует Мориса, как типичного богача.

Наталья Хвостова

1.Как территория дачи и внутреннее убранство дома характеризуют Мориса?
На первый взгляд дачный участок Мориса кажется простым и скромным. «Дом был простой, добротный – миллионерская простота, - штукатуренный белой краской. » Дом стилизован под крестьянскую постройку, что создавала впечатление, будто Морис не любит хвастать своими деньгами, но если бы нам довелось обойти весь участок, то о «Миллионерской простоте» не могло бы идти и речи. «Дача стояла на земле величиной с Калужскую область» - пишет автор. Каким же огромным должен оказаться участок, чтобы сравнить его с целой областью? Всё в доме было безупречно. Каждый работник имел своё преднозначение: для охоты в штате имелся специальный человек, для укладки брёвен также имелся специалист, который к тому же выкладывал брёвна в форме инициала хозяина. Морис любит изысканность и роскошь. Всё в доме - от блюд на обед до изумрудов на дне бассейна - кричало о миллионах, которые имелись у их хозяина. Мне кажется, это характеризует Мориса как типичного богача.

Василий Ганжа

Особое мнение
Я, представитель ТОО «Камкор Локомотив» филиала Актюбинского локомотиворемонтного депо, СЦ Макат не согласен с протокольным решением № 5 от 12.01.16г., проведенной под председательством заместителя директор по эксплуатации ТЧЭ-4 Макат Калиевом Б. по неисправности тепловоза 2ТЭ10МК-0663 приписки депо Макат.
Инцидент произошел 07 января 2016 года под управлением машиниста Акимова А., и помощник машиниста Кубаешева М., тепловоза 2ТЭ10МК-0663 АБ на перегоне Коркол-рзд 461 на ведомой секции «А» пропадает нагрузка. На мониторе бортового компьютера появляется запись «Е0Е4 регулятор возбуждения ВКЛ на полную мощность». В 19 час 25 минут прибывает на ст. Бейнеу, по прибытию заехал на ТО-2 ФЛСЦ-13 Бейнеу. После локомотивная бригада сообщает о неисправности тепловоза мастеру ТО-2. При прохождении ТО-2 работниками ТО-2 обнаружены излом щетки главного генератора. Далее работниками ФЛСЦ-13 Бейнеу был сменен щетки генератора. Предоставленном акте указано только запись бортового компьютера, не указана запись по устранению замечания, так как по замене щетки генератора. Значить, не устранено замечания по ст. Бейнеу.
Тепловоз 08.01.16 г. вр: 09:03 час отцеплен на внеплановый ремонт по причине Е120 КЗ диодов и нет нагрузки главного генератора секция «А» . В хода осмотра выявлено перегрев и деформация радиатора выпрямительной установки. После устранение неисправности по СЦ Макат подобные замечания не появилась, тепловоз был выдан в эксплуатации.
По случай отцепки тепловоза 2ТЭ10МК-0663 А на внеплановый ремонт проведено разбор под председательством главного инженера ТЧЭ-4 Мусалиева Б., с участием представителей компании GE и СЦ Макат. Вина отцепки тепловоза на внеплановый ремонт отнесена компании GE.
Также согласно правила ЦТ/669-11 от 29.12.2011года п. 5 п. п 5.8 специалист депо приписки локомотива предъявляет представителю ремонтной база по его требованию в день прибытия полный пакет документов. В данном случае не было предоставлено объяснительный локомотивный бригад и бортовой журнал формы ТУ-152.
На основании вышеизложенного, случай задержки грузового поезда №3402 на 0,16 минут, №3001 на 0,12 минут учитывать вины ТОО «Камкор Локомотив» в том, числе СЦ Макат необоснованно.