Игорь Татаринцев

Fifa 13 Crack,когда выйдет кряк? Не хочу лицуху покупать

ОК
Олег Кирьянов

Новая защита ЕА MDDA/CRFD очень сложная, ничего подобного раньше мы не видели, кряк FIFA 13 будет через 2-3 месяца минимум. Стоит ли разработка принципиально новой защиты тех денег что принесут нетерпеливые пираты. Ведь самое главное, что если ее сломают, то для FIFA 14 уже нужно будет новую разрабатывать, так как повторно ее сломать минутное дело. Такое впечатление, что руководство EА женское, очень похоже на их - не себе не людям. Типа не мы на этом особо не заработаем но и вы гады не поиграете. С другой стороны, если с каждым годом задержка на кряк будет только увеличиваться, то EА может стать первой, кто победил пиратов.

Юрий Слободской

везде пишут что в течение 3 дней начиная со вчерашнего. сам жду...

Алексей Грай

ццццц.... блин мы сами ее ждем не как не даждемся
(((((((((

Евгений Хартов

в прошлом году насколько я помню прошло 2-3 дня с официальной даты релиза

Дмитрий Зайка

от куда инфа что 30 будет?

Dilshod Bobodzhonov

везде одни фейки

Администратор Доктор

должен сегодня появиться в 16,30http://only-fifa.com/load/fifa_13/fifa_13_ckachat/fifa_13_fifa_13_crack_tabletka_nodvd/51-1-0-458

Елена Корнилова

думаю как минимум неделю екще не будет - эт вам не прошлые годы....