Нтон

Ну где этот crack для FIFA 13?

Обещали же сегодня, может я просто смотрю не там? Дайте ссылку на него если кряк вышел! Или не вышел? Ну хоть какуюнибудь инфу тогда дайте, что и когда, когда ждать немогу уже просто 🙂 Спасибо заранее!

Вася Яровый

может к концу месяца появитца

Лю
Люлька

хакеры не могут обойти защиту. Но я думаю что кряк выйдит ближе к 15 августа. вот вот тут кряк появится впервую очередь сдесь будит кряк

Анастасия

К 15 августа?! ? ЧУВАК?! ? Ты чё?!?