Михаил Кузнецов

подскажите интересного автора

Подскажите, пожалуйста, хорошего автора книг по истории мира и россии в частности (с древних времен до н. в. )
Хочется, интересного, не нудного чтения и без цензуры. Спасибо!

Юра Ракитин

Соловьёв, Радзинский, Пикуль

Юличка

Фоменко и Носовский, но не разачаруйтесь .История -девка продажная.

Сергей Рогожин

Новая Хронология Фоменко-Носовского Я правда смотрел фильмы, а не читал, но информация очень интересная и не "высосана из пальца".