Наталия Воробьева

подскажите название книги и автора.

помню только что собрали воинов из разных времён и народов. француз мушкитёр, японский самурай, немецкий рыцарь. Также был наш русский, но он больше по технике. они должны были добыть какую-то чашу. на них всё время нападали разные монстры. почти все умерли в конце.
буду очень рад если поможете.

Ок
Оксана

По той каше, которую Вы написали, разве можно что-то определить?