Денис Буланцев

Как правильно написать автора и название его книги? , (нужно ли ставить знаки между автором и названием книги)?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно написать автора и название его книги? , (нужно ли ставить знаки между автором и названием книги) ?

Например:
с точкой: Лев Толстой. "Война и мир"
с тире: Лев Толстой - "Война и мир"
без знаков: Лев Толстой "Война и мир"

Или другие варианты, с другими знаками. Как будет правильно?

Например если название группы вконтакте. Или в любом другом контексте.

Благодарю за любую помощь!

Наталия Галкина

Я всегда пишу третьим вариантом, то есть без знаков. Пока замечаний не делали