Сергей Попов

как можно проверить веб-камеру на нет-буке? В панели управления не высвечивается

Blondinko Net

Скачай программу для вебки вебмах

Сергей Бровиков

Скачайте программу WebCam Plus.

Алексей Моргунов

Можно попробовать сфоткать себя через скайп, либо через подобные программы и узнать работает или нет, либо можно поставить драйвера чтобы были отдельные возможности съемки

Татьяна Корягина

скайп можно установить: ) там в настройках можно посмотреть работает веб камера или нет:)