Катюша Шмакова

Почему веб камеры нету в папке Мой Компьютер и в разделе Сканеры и Камеры в панеле управления? Windows XP SP2 64bit

на винде SP3 x86 всё ок. А на SP2 x64 вебки "нет". В диспетчере устройств она есть. . Вот скрин

Что не так??

Дрова на вебку НЕ НУЖНЫ! Почему тогда на SP3 всё ок?? ? А? ? Почему в диспетчере устройств всё ок? И в скайпе и в AmCap всё ок!

Юрок Сергеевич

потому что она еще не подключена к компу, а если подключена то не установлены дрова!