Ольга Соломенцева

Win XP SP 3, не открываются Мой компьютер и сканеры и камеры

Win XP неделю как установлена ( с удалением раздела и полным форматированием). Через несколько дней появилась проблема с "Мой компьютер" долго не открывался, исправил, удалил ветку в реестре отвечающую за камеру, теперь не могу открыть папку сканеры и камеры, пробовал AVZ, Tune Up utilites, не помоггает!! ! Помогите, ребята, комп рабочий, оч надо. ( Эта винда стоит на другом компе - все работает)

Николай Николаевич

откати систему! восстановление системы!

Nata D

Запусти службу поддержки блютуз в панели управления - администрировании - службы и выстави ей автозапуск. Или запусти службы отвечающие за какое-то железо. Короче доулучшал быстродействие системы.

Светлана Бородина

Ну если ветку удалил и не знаеш как восстановить, переустанови винду.

Мусульманин Бакылы

А драйвера все стоят в системе. Если нет зайди в почту