Максим *******

Windows XP SP2, требует активацию, наклейки с ключом нету на корпусе

Windows XP SP2, при входе в учетную запись пользователя требует активацию, наклейки с ключом нету на корпусе, есть решение проблемы?

там Программы установлены, с них нужно базы повытаскивать, сделать скриншоты форм и т. д. , установить систему не проблема, проблема с активацией

с безопасного зашел в систему, тема закрыта, спасибо за участие!

Юрий Крючков

Конечно установить нормальный образ http://yadi.sk/d/443BfgjGGgcJc

Екатерина Асатрян

А ты Win 98 не догадался установить? http:// nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=508

Танюша Суденко

Скачай уже активированную ОС) Ключ ищи и активируй)

Алена Рыжнёва

Поищи где-нибудь ключи. Например, на почте.

Михаил Сергеевич

Есть метод отображения активационного ключа средствами самой операционной системы.
Если быть точнее - при помощи PowerShell. PowerShell входит в состав операционной системе и может быть найдена поиском
инструкция по Почте

Ainura

Обсуждали тут уже, юзай mwfix