Timur Yusifov

Активация windows xp!

Сегодня включаю компютер и вылетает окно "Activate windows" для того чтобы я смог зайти, нужно её активировать. Через интернет я активировать не могу, у меня модем. С помощю телефона никто не поднимает. Вводил я ключ активации, потом он просит Cofirmation ID. Где я его могу найти? Если что у меня Windows xp Home Edition. 🙂

До этого всё было норм. Она была активирована. Сегодня просит активировать снова.

Гуля О.

куча активированых хп ты что))

Alexey Ramazanov

лет десять назад я бы ещё подумал чтото посоветовал, ты где нарыл такую хр не активированную сейчас уже давно всё переделанное любая сборка в активации не нуждается раз вытак убиваетесь по хр скачайте хоть зверя хоть чип да и чистая ни в какой активации не нуждается!! !