На
Наталия

Подскажите плиз, ключ активации для windows XP Home Edition

Евгения Ермолаева

Лучший активатор Windows XP SP3 - WPA-Kill

WpaKill-предназначена для активации пиратской Windows XP. После прогона ОС этой прогой Windows обновляется с официального сайта без проблем. Вы установили себе операционную систему Windows XP, но у вас нет ключа активации!! ! Не нужно волноваться! Достаточно просто войти в Windows в безопасном режиме, запустить приложение WPA_Kill.exe, нажать кнопку Apply/Browse и наслаждаться процессом подбора кода, продолжающегося в течение 10 секунд. После нажатия ОК в появившемся окне, следует презагрузиться. Готово!

Андрей Кириченко

Ключ денег стоит.. . Используйте AntiWGA.

Денис Савельев

никто тебе не скажет тут качай кряк

Анастасия Вазирова

За 50 басов я тебе свой отдам ...
у меня есть два диска ...русский и иврит!

А лучше скачай это http://andrecool-68.narod.ru/winxp_pro_with_sp3_vl_ru.html

Юл
Юля

keyyes.----------------narod.---------------ru---------index/0-21 убери ------------

VXK7M-JQJG9-DBQH6-H4QQW-BPJPG
RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
RH6M6-7PPK4-YR86H-YFFFX-PW8M8
K92GJ-DFTYV-KFHBY-3Y9HY-692HW

Для активации Win XP
версии
Windows XP 2600.0 (Retail)
Windows 2K3 3790.0 (Retail)
Windows XP 2600.2180 (SP2 RTM)
Windows XP 2600.1106 (SP1)
Windows 2K3 3790.1218 (8.7.2004)
Windows Longhorn (not tested by myself)

Windows XP SP-3

и др.

http://turbobit.net/uo9x6r2ddexq.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н К

Только старый удалить не забудь, последняя версия от loader https://www.sendspace.com/file/p37dfl