Василий Ганжа

Что вы не одобряете в поступках, действиях и храрактере Александра Невского? Объясните почему. Объясните почему.

Срочно!!!!

Оксана Самойлова

Характер: храбрый прямолинейный лидер по натуре. Храбрый потому что воевал. Поступок всемирного князя в отношении с Европой и Азией ...Он намеривался посетить Киев для потверждения своих полномочий. Два неудобных"факта из его жизни - это два глобальных события: непринятия Александром Невским католичества и сотрудничества с Ордой.