Илья Власов

А Вы сумеете произнести "ЛЮБИМЫЙ" \мая\ - с пренебрежением?

Максим Маляев

Глядя на любимого.. . не смогу)))

Ольга Ефремова

Млгу произнести это с ЛЮБЫМ выражением - от благоговения до презрения. Делов-то - в актёрскую школу не ходи!

Та
Танюша

любЪИмая

Анюта Мамаева

Да. Буквально три дня назад произносил. Несколько раз. И пренебрежение было наиболее любвеобильным из спектра выражений.

Юл
Юля

Если абстрактно - наверное смогу. А в обращении к тому человеку к которому испытываю какие то чувства - скорее всего - нет.