Тихий Ужас

Сарочка, Князёк разжигает антисемитизм с целью что бы остатки евреев бежали в иСРАИЛЬ, людской ресурс на исходе?

Евреи осознали что это за иСРАИЛЬ и не едут, теперь страхом гонят?

http://www.youtube.com/watch?v=AVZBp85asyU

http://www.youtube.com/watch?v=3AEJjbEGvAU

Дис Неизвестный

да основная масса евреев так живет

Павел Ливанов

Сарочка та в Сраэле, а вот Князек тут. Так как не менее 50 тысяч репатриантов вернулись за последние 5 лет в 2004 году, в Россию из Израиля. Там уже не так плохо. Экономика на подъеме, президент Путин «ухаживает» за евреями, даже антисемиты куда-то попрятались. А в Израиле тем временем продолжают секвестрировать государственные расходы, сохраняются угрозы безопасности, а в быту человеку, говорящему с акцентом, сразу дают понять, что он «не из наших будет» . Боаз Гаон в газете «Маарив» от 09. 01.04 рассказывает о встречах с людьми, предпочитающими быть евреями в России, а не русскими в Израиле.

Андрей Захаров

Там все больше арабов. Евреям, непонятно где шлявшимся 2000 лет, и вдруг припершимя на "историческую родину" землю никто не отдаст. Арабы никогда не успокоятся, превратят их жизнь в ад. Будут рожать по 20 детей, действовать как евреи. проникая в израильское общество, и вконце концов выкинут их оттуда.

Олег

разжигают перед принятием в Думе нового закона об антисемитизме... чтобы причина была. подонки одно слово.. .

Максим С

умные уехали и живут на Брайтоне или вернулись в Россию, примеров много известных всем деятелей искусств, остальные попали в иСраиль !

В2
Волчара 2010

в России не все алкаши так погано живут, а тут вроде не пьющие и их так чмырят !

Georg

они не разжигают, они напоминают, что пока есть еще исход....

Антон

есть такой план
верно

Дима Маркелов

Население Израиля перешагнуло планку в 8 миллионов человек. Доля нееврейского населения (арабы, друзы, русски и т. д. ) снизилась на полтора процента.