Лерочка

Смотрите какой добрый был Сталин выделил евреям целую Автономную Область а нам, пуэрто-рикканцам них. . не дал. Почему?

Антошка Макоткин

Скажу больше - это именно благодаря ему образовалось в своё время, в 1948 году государство Израиль)))

Всеволод Васьков

Айиияяйяяй Пуэрто-рико!

Елена Прошина

От вас меньше вреда, чем пользы.

Ссыв Агощ

Он создал и государство Израиль. И не только.
http://svpressa.ru/society/article/57411/

Александр

Скажи спасиба. Дядя Коба хотел их выселить туда всех. Умертвили вовремя...

Мария Евстафиади

Сталин ищщё выделил Грузии Абхазию, Юж. Осетию и Аджарию (Батуми) .
Абхазию и Юж. Осетию вернули на круги своя в 2008 году.
Нащщёт Аджарии (Батуми) ваапрос пока обсуждаицца.. .

Татьяна Науменко

Такие шуточки были у Сталина.. . уже намекал про ГУЛАГи и народные стройки, а они не поняли...

Влдимир

Автору вопроса: Микола - у вас все вопросы о Евреях и Еврейском Автономном Округе.
Если вам в "еврейском округе" стало скучно без Евреев, то добро пожаловать в Израиль.
Нам без клоунов скучно !!!

Катерина Комарова

Его право и его хотелка