Славик Лигай

сильно ли отличаются фото в 2 и 3 мпикс??

Мария Таранова

размерность матрицы еще не показатель качества
Это все равно что судить о картине по ее размеру

Дашутка

Нет.. . Ровно в 1 микс!!!

Ру
Руслан

от объектива зависит, а пикселей мона хоть 100 написать на аппарате!

Ольга Трущенко

Важно не сколько миллионов, а в какой валюте. 🙂
Пиксель пикселю рознь...

Алексей Костяев

Если разместить их в "Одноклассниках", то разницы не будет вообще никакой!

Vashington

Почти все сказанное выше - верно. От себя добавлю, что условия съемки играют куда более важную роль, чем количество мегапУкселей. И еще, от сотика фотошедевров ожидать не стоит.