Рыжая Ирония

не могу зайти в неед фор спид ворлд.

не могу зайти в неед фор спид ворлд. все скачалось, установилось, ввела свой логин и пароль, начинает загружаться и через секунд сорок пишет ошибку. что делать? очень хочется поиграть!!!

незнаю. просто скачала с инета. сайчас прбую с офф. сайта.

Анастасия

У тебя лицензия?

Ольга Бибик

какая нах лицензия в нфс ворлд???? Андрей Finster554 не пиши фигню.

может посчёлкай по серверам, у меня иногда на чикейн сша не заходит.