Евгений Батарев

Какая игра лучше ???из серии Неед Фор спед в пояснении есть список игр посмотритте

Need For sped Carbon
Need For sped Most wanted Black edition
Need For sped Underground 2
Need For sped Underground
Need For sped Hot Pusiut 2

Константин Носачев

Need For sped Most wanted Black edition

Ок
Оксана

Underground и Most Wanted.

Сергей Казарин

Most Wanted, однозначно. И если не владеешь инглишем, не надо писать такую жуткую транслитерацию, могут покалечить

Юлия Грязнова

Ты не правильно написал игру. Правильно НЕЕД ФОР СПЕЕД

Анна Джандан

Need For Speed Hot Pursuit 2 великая часть серии NFS, игра моего детства ( да и не только моего я думаю ? )
Need For Speed Underground - начало гонок по улицам, тюнинга автомобилей и отличного саундтрека.
Need For Speed Underground 2 - продолжение отличной игры, тюнинг автомобилей максимально приближен к реальному, физика не плохая, графика для того времени просто отличная.
Need For Speed Most Wanted - отличная игра, главный упор на сюжет, тюнинг чуть хуже чем в прошлой части, гонки с полицейскими сделаны на уровне.
Need For Speed Carbon - начало конца, первая игра серии NFS, которая стала провальной! Увы, но после неё от BlackBox ничего стоящего так и не вышло.
Мой выбор NFS Hot Pursuit 2

Оксана Павлова

Норм игра Мост Вантед, но мне понравилась Хот Персюд

Ирина

Hot Pursuit 2